Полиция просит оказать содействие в поисках неизвестного, который в драке причинил серьезный вред мужчине, что повлекло за собой его смерть, сообщили в УМВД по Кировской области.
По имеющимся данным, произошло это еще 29 августа около 23.30 около дома №14 на улице Дзержинского. Произошла пьяная ссора, приведшая к драке. В результате, неизвестный причинил мужчине серьезные телесные повреждения, которые впоследствии привели к смерти.
Если вы стали очевидцами данного происшествия или знаете тех, кто мог стать очевидцем, полицейские просят сообщить по телефонам: (8332) 36-17-98, 36-17-95, 36-16-22 или 02. Конфиденциальность гарантируется.
Смотрите также: В Кирове трое молодых людей с ножом напали на прохожего →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть