На территории региона в минувшие выходные произошел пожар, унесший жизнь 30-летнего мужчины. Об этом сообщает портал «Комсомольская правда» в Кирове» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Кировской области.
ЧП произошло в ночь с 7 на 8 марта. Возгорание началось около 02.10 в частном доме в деревне Гуренки Белохолуницкого района. Предположительной причиной инцидента стало короткое замыкание электропроводки в доме. В результате возгорания в здании обгорели стены и потолок по всей площади.
На месте происшествия спасатели обнаружили тело 30-летнего хозяина дома. По предварительной версии, он погиб от отравления продуктами горения.
В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства произошедшего.
В Кирове, на улице Энтузиастов, сгорел «подснежник»
58-летний житель Уржума погиб при пожаре в деревянном доме
По факту пожара в ЗАТО Первомайском возбуждено уголовное дело
Десятки человек в Омутнинске остались без крова из-за пожара