Водитель пострадал в загоревшемся ритуальном УАЗе в Котельниче Кировской области, передаёт телеграм-канал «Место происшествия Киров».
На опубликованных очевидцами кадрах – объятый пламенем микроавтобус серого цвета с надписью «Ритуальная служба», стоящий на парковке у небольшого магазина. Огонь усиленно тушат двое пожарных.
По информации телеграм-канала, машина загорелась во время движения по улице Советской. Шофёр припарковался и поначалу старался ликвидировать возгорание самостоятельно, но в итоге получил ожог руки. Позже мужчина отказался от госпитализации.
С огнём удалось справиться сотрудникам МЧС. Свидетели происшествия утверждают, что на момент пожара машина не перевозила тел усопших людей.
Ранее сайт kirov.aif.ru рассказывал о загоревшемся в центре деревни Стулово Слободского района лесовозе. Грузовик загорелся аналогичным образом – во время движения. С огнём боролись два расчёта МЧС. К счастью, возгорание оперативно ликвидировали.