Работница фермы найдена мёртвой после ночной смены в Кировской области, рассказали в региональной гострудинспекции, передаёт Newsler.
Тело женщины, которая занималась уходом за животными, обнаружили на выходе из секции с телятами.
Работодатель заявил, что, по должностной инструкции, сотрудница при выполнении своих обязанностей не должна была вообще заходить в этом помещение. Причину смерти предстоит выяснить представителям Гострудинспекции.
«Подробности произошедшего пока выясняются», — сообщил замруководителя Гострудинспекции Кировской области Алексей Логинов.
Ранее сайт kirov.aif.ru рассказывал о жительнице Кирова, которая упала на работе с лестницы. Женщину увезли в медучреждение с тяжёлыми травмами.
В Кирове женщина получила тяжелые травмы, упав на работе с лестницы
В Кирове на рабочем месте скончался 53-летний юристконсульт
В Кировской области работника предприятия насмерть придавило грузом
На подстанции под Кировом внезапно погиб 45-летний электрослесарь
В Кировской области водителя насмерть придавило вилами погрузчика