(обновлено )
Примерное время чтения: меньше минуты
176

В Кировской области работницу фермы нашли мёртвой после ночной смены

Тело женщины обнаружили на выходе из секции с телятами.
Тело женщины обнаружили на выходе из секции с телятами. / Екатерина Горбунова / АиФ
Киров, 24 июня - Аиф-Киров.

Работница фермы найдена мёртвой после ночной смены в Кировской области, рассказали в региональной гострудинспекции, передаёт Newsler.

Тело женщины, которая занималась уходом за животными, обнаружили на выходе из секции с телятами.

Работодатель заявил, что, по должностной инструкции, сотрудница при выполнении своих обязанностей не должна была вообще заходить в этом помещение. Причину смерти предстоит выяснить представителям Гострудинспекции.

«Подробности произошедшего пока выясняются», — сообщил замруководителя Гострудинспекции Кировской области Алексей Логинов.

Ранее сайт kirov.aif.ru рассказывал о жительнице Кирова, которая упала на работе с лестницы. Женщину увезли в медучреждение с тяжёлыми травмами.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах