В Советске у местного жителя, подозреваемого в совершении кражи, нашли переделанный сигнальный револьвер. Об этом рассказали в пресс-службе управления МВД России по Кировской области.

Ранее в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что у предприятия пищевой промышленности, расположенного на территории района, был украден медный электрокабель. Выяснилось, что к краже причастен один из сотрудников организации. В его отношении было возбуждено уголовное дело по статье «Кража».
Проводя обыск в квартире подозреваемого, стражи порядка обнаружили сигнальный револьвер с явными признаками переделки. Экспертиза показала, что данное устройство является огнестрельным оружием. Подозреваемый рассказал, что самостоятельно его изготовил.
На сегодня в отношении мужчины возбуждено еще одно уголовное дело по ст. 222 УК РФ «Незаконное хранение оружия».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть