Спасатели вытащили «УАЗ», который провалился под лед на закрытой ледовой переправе, сообщили в ГУ МЧС по Кировской области.
Работы завершились 4 апреля поздно вечером, около 23 часов. Для помощи кировским спасателям прибыла бригада водолазов из Казани. Благодаря совместной работе, автомобиль, провалившийся под лед около села Гоньба, удалось вытащить. Внутри обнаружили тело одного из погибших, его личность сейчас устанавливается. Тела еще двоих пока не найдены.
Напомним, 4 апреля, утром, водитель на автомобиле «УАЗ», несмотря на запреты, выехал на закрытую ледовую переправу со стороны села Гоньба. Автомобиль провалился под лед, водитель и два пассажира погибли. Спасательные работы велись весь день, и вытащить автомобиль удалось лишь ближе к ночи.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть