Примерное время чтения: 1 минута
34

Жителя Кировской области осудят за истязание сына и избиение сожительницы

Мужчина систематически избивал своего маленького сына.
Мужчина систематически избивал своего маленького сына. / freepik / ru.freepik.com
Киров, 19 мая - Аиф-Киров.

Мужчина в возрасте 38 лет, обвиняемый в истязании семилетнего сына и избиении сожительницы, предстанет перед судом, рассказали в СУ СКР по Кировской области.  

Следователям удалось установить, что с января по февраль 2025 года обвиняемый у себя дома из личных неприязненных отношений систематически избивал своего маленького сына руками, ремнём, проводом от зарядного устройства мобильного телефона. При этом мужчина нередко хватал ребёнка за волосы. А 28 февраля на улице около одного из домов по проспекту Кирова города Кирово-Чепецка мужчина набросился на свою сожительницу, избив и её. 

В региональном СУ СКР поясняют, что чепчанин ранее уже был судим за другие преступления, совершённые с применением насилия.  

«Мужчина полностью признал свою вину в совершении преступлений. Он подобно и последовательно рассказал следователям об обстоятельствах произошедшего. По ходатайству следствия суд избрал ему меру пресечения в виде заключения под стражу», – добавили в СУ СКР по Кировской области. 

Уголовное дело с утверждённым прокурором обвинительным заключением направили в суд для рассмотрения по существу.

Ранее сайт kirov.aif.ru рассказывал, что сотрудники СКР по Кировской области возбудили дело в отношении мамы из Кирово-Чепецка, которую подозревают в истязании дочери за плохие оценки в школе. О том, что девочку бьют, в школе узнали во время медицинского осмотра. Врачи обнаружили на теле девочки множество телесных повреждений. Когда у школьницы спросили, что случилось, она объяснила, что мама бьёт её ремнем из-за двоек. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах