В Кирово-Чепецке недавно вышедший из тюрьмы мужчина, войдя в доверие к женщине, украл у нее бытовые вещи и сдал в ломбарды, сообщили в управлении УМВД по Кировской области.
Как рассказала полицейским 31-летняя пострадавшая, с мужчиной она познакомилась в Интернете, после чего он переехал к ней жить. Вскоре мужчина стал уносить из квартиры бытовые вещи: пылесос, электрообогреватель, телевизор, велосипед и микроволновку. Причем находил этому разные предлоги: «сломалось, унесу в ремонт», «дам другу попользоваться, потом вернет» и т. д.
Но однажды вместе с вещами пропал и сам 32-летний мужчина, после чего женщина вынуждена была обратиться в полицию.
Как выяснилось, мошенником оказался безработный мужчина, недавно вышедший из тюрьмы. Все унесенные вещи он сдал в ломбард.
Сейчас на подозреваемого заведено уголовное дело, устанавливаются обстоятельства дела.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть