Аргументы и Факты
kirov.aif.ru
16+
Киров
Аргументы и Факты
kirov.aif.ru
16+
Киров
(обновлено )
Примерное время чтения: 1 минута
54

В Кирове огласили приговор 64-летнему мужчине, зверски убившему знакомого

Мужчина будут отбывать срок в колонии особого режима.
Мужчина будут отбывать срок в колонии особого режима. freepik.com
Киров, 2 сентября - Аиф-Киров.

В Кирове огласили приговор 64-летнему мужчине, зверски убившему своего знакомого, рассказали в СКР по Кировской области. 

Речь идёт о трагедии, которая произошла в ночь на 31 декабря. Тело мужчины с тремя ножевыми ранениями нашли в коммунальной квартире в доме на переулке Гороховом в Кирове в январе.

«Мужчины выпивали. Между ними началась ссора. В какой-то моммент один из них схватил нож и нанёс оппоненту три удара в грудь и живот. От полученных ранений мужчина скончался. Его знакомый сбежал с места преступления. Через некоторое время его нашли и задержали», — пояснили следователи. 

Спустя несколько месяцев разбирательств, следователям удалось собрать серьёзные доказательства, которые изобличили кировчанина в совершении серьёзного преступления. Уголовное дело направили в суд. 

Суд приговорил мужчину к 12 годами лишения свободы. Отбывать срок он будет в исправительной колонии особого режима — учреждении, где содержатся заключённые, признанные особо опасными.  

Ранее сайт kirov.aif.ru рассказывал, что в августе суд вынес приговор 70-летнему кировчанину, убившему знакомого ударом ножа в бедро.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах