В Кирове сотрудники вневедомственной охраны задержали четверых местных жителей на месте совершения преступления. Об этом сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Кировской области.

Инцидент произошел в воскресенье, 2 июня, около 03.00. В это время стражи порядка, находясь на маршруте патрулирования на улице Солнечной, заметили четверых кировчан, которые снимали листы железа с крыш овощных ям в гаражном кооперативе. Увидев правоохранителей, нарушители (трое мужчин и одна девушка) попытались скрыться, но были задержаны стражами порядка.
В настоящее время злоумышленников 1962, 1970, 1985 и 1995 годов рождения, передали полиции для выяснения обстоятельств произошедшего.
Смотрите также: За сутки росгвардейцы задержали две группы кировчан при попытках кражи →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть