В областной столице был задержан мужчина за открытое хищение. Эта информация появилась в официальной группе Вконтакте «Росгвардия-Киров».
Инцидент произошел в четверг, 16 февраля. А правоохранительные органы обратился мужчина, который сообщил, что у него похитили мобильный телефон, и дал ориентировку на автомобиль преступника.
Спустя некоторое время сотрудникам кировского отделения Росгвардии удалось задержать преступника на улице Воровского. Водитель рассказал, что он работает водителем в такси и телефон забрал у потерпевшего за то, что последний отказался платить за услуги.
В настоящее время ведется проверка по факту данного инцидента, а задержанный передан сотрудникам правоохранительных органов для дальнейшего разбирательства.
            
                                                В Котельниче двое мужчин украли 50 тонн сена                    
                                                Рецидивист ограбил квартиру жительницы Мурыгино                    
                                                Жителя Лянгасово избили и ограбили в собственном доме                    
                                                Житель Слободского изнасиловал несовершеннолетнюю девочку