На днях в городе Кирово-Чепецке произошел весьма необычный инцидент, связанный с разделом совместно нажитого имущества. Подробностями инцидента поделилась пресс-служба УФССП по Кировской области.
Скандал начался с того, что экс-супруги подали встречные иски о разделе имущества, нажитого в браке. В итоге судебный пристав проводил раздел в присутствии специалиста-оценщика. Супруги спорили из-за всего: люстр, тарелок, кружек, цветочных горшков, штор, мягкой мебели и бытовой техники. Отметим, что общая сумма имущества, подлежащего разделу, составляла около 200 тысяч рублей.
В итоге бывшие супруги, ругаясь нецензурной лексикой, поделили общее имущество. Помимо вышеперечисленного, каждый из них получил по 10 книг из «семейной» коллекции.
К 2019 году зарплату кировчан планируется увеличить до 27 тысяч рублей
Средняя зарплата кировчан выросла на 6,5% и составила 29 тыс. рублей
В Кирово-Чепецке из окна выпал 2-летний мальчик
Может ли муж рассчитывать на развод в случае беременности жены?
Экс-глава Афанасьево попытался обжаловать решение суда