Кировчанка осталась без денег, заказывая базу для празднования Нового Года. Об этом инциденте рассказала пресс-служба управления МВД России по Кировской области.
На днях 29-летняя девушка обратилась в полицию. Она рассказала, что нашла в социальных сетях объявление о сдаче в аренду коттеджа. Она написала администраторам, и вскоре ей ответили, что для бронирования нужна некая предоплата. В итоге девушка отправила на указанный счёт 6 тысяч рублей, однако после этого «администратор» перестала выходить на связь. Позже выяснилось, что никакого отношения к базе эта девушка не имеет.
Сейчас по факту произошедшего возбуждено уголовное дело, полиция устанавливает личность аферистки, похитившей деньги кировчанки.
Кировчанка похитила с карты приятеля 200 тысяч
Мошенники чуть не похитили у кировчанина миллион рублей
Из-за «мобильного банка» кировчанин потерял больше 90 тысяч рублей
Жителя Нолинска лже-продавцы обманули на 50 тысяч