На сквере Трудовой славы житель Кирова очень настойчиво пытался завязать общение с тремя незнакомками — они были против мужской компании, между ними начался конфликт, в результате которого одна из кировчанок ударила мужчину стеклянной бутылкой по голове, после чего вместе с приятельницами скрылась. Об этом сообщает пресс-служба МВД Кирова.
«Мужчина обратился за помощью в медучреждение. Причинённый вред здоровью мужчины квалифицирован как средней тяжести», — сообщает пресс-служба ведомства.
Было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 112 УК РФ, сотрудники уголовного розыска установили личность и задержали подозреваемую. Идёт расследование. На это время кировчанке избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.