Примерное время чтения: меньше минуты
83

Кировчанин, оскорбивший полицейского, отправился под суд

Киров, 16 сентября - Аиф-Киров.

В Кирове перед судом предстал мужчина, которому было предъявлено обвинение за оскорбление сотрудника правоохранительных органов. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Первомайского района.

Инцидент произошёл в одном из баров регионального центра. Там между осуждённым и барменом произошёл конфликт, в ходе которого последний вызвал полицию. Прибывшие на место происшествия правоохранители попытались успокоить нарушителя, однако последний начал нецензурно выражаться в адрес одного из полицейских.

В итоге суд признал его виновным и приговорил к 4 месяцам исправительных работ с удержанием 10% заработной платы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах