Примерное время чтения: меньше минуты
107

Кировчанин купил телефон, а получил будильник

Киров, 7 августа - Аиф-Киров.

Очередной житель регионального центра стал жертвой дистанционного мошенника. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД России по Кировской области.

На днях в полицию обратился 41-летний кировчанин. Он рассказал, что недавно заказал себе в одном интернет-магазине телефон, за который заплатил 9 тысяч рублей. Однако, когда посылка была доставлена, оказалось, что вместо гаджета мужчине прислали будильник. Разумеется, после этого до «магазина» уже не удалось дозвониться.

Сейчас полиция устанавливает личность афериста, причастного к произошедшему.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах