Жителя регионального центра обманули мошенники. Подробностями инцидента поделилась пресс-служба управления МВД России по Кировской области.

На днях в отделение полиции обратился 41-летний кировчан. Потерпевший рассказал, что на сайте «Авито» увидел объявление о продаже снегохода. Связавшись с «продавцом», кировчанин уточнил все интересующие его детали, после чего перевел на указанный счет 270 тысяч рублей. После этого «продавец» перестал выходить на связь, а кировчанин понял, что стал жертвой дистанционных мошенников.
В настоящее время правоохранители ведут поиск злоумышленников. По факту данного ЧП возбуждено уголовное дело.
Стражи порядка в очередной раз напоминают всем кировчанам и жителям региона, что нельзя переводить денежные средства на неизвестные счета.