Сегодня, 24 октября нынешнего года, на территории регионального центра произошло дорожно-транспортное происшествия. Об этом сообщили очевидцы произошедшего в социальных сетях.
Инцидент произошел около 08-40 на перекрестке улиц Деповской и Украинской: столкнулись Volkswagen и «Лада Приора». После этого иномарку отбросило в сторону, она врезалась в столб, который упал на транспортное средство.

Как сообщает портал «Комсомольская Правда в Кирове» со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД РФ по Кировской области, водитель отечественного автомобиля не уступил проезд иномарке, из-за чего и произошла авария. В настоящее время на месте ЧП работают правоохранители, устанавливаются все детали произошедшего. Известно, что водитель «Лады» при столкновении получил травмы.
Добавим, что из-за ДТП образовалась большая пробка, растянувшаяся по улице Деповской от улицы Украинской до улицы Мельничной.
В Кирове иномарка без водителя сбила 76-летнюю женщину
В Кирове на улице Ленина два пешехода попали под колеса иномарки
В Кирове во время движения у автобуса разбилось стекло
В Кирове на Щорса столкнулись четыре автомобиля
В Кирове мужчина сбил семилетнюю девочку