Примерное время чтения: меньше минуты
438

В Кировской области пропали четверо 15-летних подростков

Киров, 10 октября - Аиф-Киров.

В Кировской области пропали четверо 15-летних подростков - Никита Ф., Александр Ш., Александ К. и Илья К. 

Они самостоятельно покинули школу-интернат. Юношей в последний раз видели в пятницу, 8 октября. С тех пор они не выходили на связь. Учреждение находится в селе Бурмакино. Волонтеры распространяют ориентировки. 

Также информация передана в полицию. 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах