Примерное время чтения: меньше минуты
48

В Яранске ищут хозяина собаки, вцепившейся ребёнку в лицо

Собаку изолировали и вывезли в Киров, где она будет находиться в одном из приютов
Собаку изолировали и вывезли в Киров, где она будет находиться в одном из приютов Страница Вконтакте главы Яранского района Кировской области Алёны Трушковой
Яранск, 27 февраля - Аиф-Киров.

Хозяина собаки, которая вцепилась в лицо ребёнку, ищут в Яранске.

В региональном правительстве пояснили, что сотрудники областной ветстанции нашли и поймали собаку, которая напала на мальчика.  Школьнику оказали необходимую помощь. В Управлении ветеринарии Кировской области пояснили, что на собаке был ошейник, поэтому у животного, скорее всего, есть хозяин. Его ищут полицейские.

Собаку изолировали и вывезли в Киров, где она будет находиться в одном из приютов. По факту происшествия проводится проверка.

Напомним, ранее сообщалось, что в Яранске собака напала на 8-летнего мальчика и вцепилась ему в лицо. У ребёнка на лице три шва. После нападения в городе провели отлов безнадзорных животных.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах