Примерное время чтения: меньше минуты
154

Ночью дверь супермаркета в центре Кирова разбили кирпичом

Киров, 14 января - Аиф-Киров.

В ночь на 10 января в Кирове мужчина попытался попасть в закрывшийся супермаркет, расположенный на Октябрьском проспекте. Как выяснилось, кировчанин кирпичом разбил стекло в двери запасного выхода из магазина. В этот момент в помещении сработала охранная сигнализация.

Как рассказали в пресс-службе управления Росгвардии по Кировской области, патрульные вскоре приехали на место ЧП. Там они и увидели злоумышленника. Мужчина попытался сбежать, однако его поймали. На руке кировчанина были ссадины, оставшиеся от кирпича.

Мужчину передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах