Трое детей-пешеходов пострадали на дорогах Кирова за минувшие сутки, сообщили в УГИБДД по Кировской области.
Так, авария произошла на улице 4-й Пятилетки, 40, в 12.35 17 декабря. По предварительным данным, 7-летний мальчик переходил дорогу по пешеходному переходу, когда его сбил водитель на автомобиле ВАЗ-2109. Отмечается, что мужчина был трезв.
Буквально через час произошла авария на Мира, 1 в поселке Дороничи. По предварительным данным, в этом случае 8-летний мальчик переходил дорогу в неположенном месте и попал под колеса неустановленного автомобиля.
Ни первому, ни второму мальчику госпитализация не потребовалась, им оказали помощь амбулаторно.
А вот 8-летняя девочка из поселка Садаковский пострадали серьезней, ее госпитализировали с травмами. Авария произошла 17 декабря в 12.55 в поселке на улице Московской. По предварительным данным, ребенок переходил дорогу по пешеходному переходу, когда девочку сбил водитель на автомобиле ВАЗ-21124.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть