Пьяный водитель в Кирове врезался в рейсовый автобус №26, сообщили в ОГИБДД по городу Кирову.
Авария произошла 14 декабря в 07.45 на улице Свердлова, 30. По предварительным данным, водитель на «Лада-Гранта», будучи пьяным, не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Там он врезался в рейсовый автобус НЕФАЗ.
В результате, пострадал сам водитель и два пассажира в его машине. Также получила травмы женщина-пассажирка автобуса. Всем им оказана помощь амбулаторно, госпитализации не потребовалось.
Водителю Лады теперь грозит лишение прав на срок от полутора до двух лет и штраф до 30 тысяч рублей.
Смотрите также: В слободе Лосево столкнулись три автомобиля →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть