Мужчина в возрасте 50 лет погиб жуткой аварии на трассе в Слободском районе Кировской области 6 октября, рассказали в региональной госавтоинспекции.
Трагедия произошла около 17:50.
«На 631 км федеральной автодороги „Кострома — Шарья — Киров — Пермь“ столкнулись Audi A4, за рулём которой находился 23-летний молодой человек, и Audi 80 с 50-летним водителем. Водитель Audi 80 получил несовместнимые с жизнью травмы и погиб», — рассказали в ведомстве.

На кадрах с места происшествия — разбитый вдребезги и смятый автомобиль, на котором практически не осталось живого места. У машины проломлена крыша, слетели двери, из-под сметившегося капота виден мотор. Судя по фото, выжить в такой аварии было бы чудом.
По факту автоаварии сейчас проводится проверка. Сотрудники полиции сейчас выясняют все причины и условия происшествия.
Ранее сайт kirov.aif.ru рассказывал, что в Кировской области в ДТП с перевернувшимся автомобилем погиб 12-летний мальчик и пострадали три человека — 14-летняя девочка, 16-летний школьник и 19-летний юноша. В отношении 17-летнего водителя возбудили уголовное дело.