Люди погибли в жутком ДТП в Оричевском районе Кировской области утром 30 мая, рассказали в региональной госавтоинспекции.
Трагедия произошла примерно в 8:20.
«На 42 км автодороги „Киров — Советск — Яранск“ столкнулись „Рено Логан“, „Хенде Крета“ и „Газель“. После удара автомобили „Газель“ и „Рено Логан“ съехали в кювет. Водитель и пассажир автомобиля „Рено Логан“ скончались на месте», — сообщили сотрудники ведомства.
На фото с места аварии — виднеющийся из кювета кузов «Газели», покрытый вмятинами автомобиль «Хёнде» и искорёженный «Рено Логан», застрявший среди деревьев.
Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства страшного ДТП.
Ранее сайт kirov.aif.ru рассказывал об аварии с улетевшей с дороги машиной, в которой в Юрьянском районе Кировской области погибли сразу трое. А менее двух недель назад в ДТП с пьяным водителем автомобиля в Кирове погиб молодой мотоциклист.

В ДТП с улетевшей с дороги машиной в Кировской области погибли три человека
В жёстком ДТП с грузовиком на трассе в Кировской области пострадали люди
Погибшего в страшном ДТП 26-летнего мотоциклиста из Кирова похоронят 25 мая
Озвучены детали массового ДТП, собравшего пробку на Луганской в Кирове
Кировчанина, устроившего смертельное ДТП с мотоциклом, заключили под стражу