Примерное время чтения: меньше минуты
67

В Кировской области после ДТП зажатого в авто водителя извлекали «Медведем»

Авария произошла утром 11 мая.
Авария произошла утром 11 мая. ГУ МЧС по Кировской области
Киров, 11 мая - Аиф-Киров.

Сотрудники МЧС по Кировской области вытащили зажатого в машине после жёсткого ДТП водителя с помощью гидравлического инструмента «Медведь», сообщили в ведомстве. 

Авария произошла утром 11 мая. 

«В Пижанском районе на 164-м километре трассы Киров – Яранск Scoda Yeti по неизвестной причине съехала в кювет и наехала на препятствие. Иномарка получила серьёзные повреждения, а водителя зажало в салоне», – рассказали в региональном МЧС. 

Сотрудники МЧС России деблокировали пострадавшего и помогли медикам транспортировать его к машине скорой помощи.

Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства аварии. 

Ранее сайт kirov.aif.ru рассказывал, что 10 мая в Белохолуницком районе в страшном ДТП со съехавшим с дороги автомобилем погиб 49-летний мужчина. Находившаяся за рулём женщина получила травмы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах