Примерное время чтения: меньше минуты
189

В Кирове автомобиль Mazda сбил 15-летнюю девочку

В районе дома №94 по улице Свободы автомобиль Mazda сбил 15-летнюю девочку-пешехода
В районе дома №94 по улице Свободы автомобиль Mazda сбил 15-летнюю девочку-пешехода УГИБДД по Кировской области
Киров, 20 сентября - Аиф-Киров.

Автомобиль Mazda сбил 15-летнюю девочку в Кирове 19 сентября.

В региональной Госавтоинспекции рассказали, что ДТП произошло в 17.30. По предварительной информации, в районе дома №94 по улице Свободы автомобиль Mazda сбил 15-летнюю девочку-пешехода. Девочка получила травмы.

Напомним, ранее сообщалось, что в Кирове в результате столкновения автомобилей Volkswagen и SsangYong травмы получил 10-летний мальчик.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах