(обновлено )
Примерное время чтения: 1 минута
174

В ДТП с перевернувшимся авто в Кировской области погиб 22-летний водитель

Трое 18-летних мужчин получили травмы.
Трое 18-летних мужчин получили травмы. / Александр Кондратьев / АиФ
Киров, 26 мая - Аиф-Киров.

Мужчина погиб в страшном ДТП с перевернувшимся автомобилем в Вятскополянском районе Кировской области ранним утром 24 мая, рассказали в госавтоинспекции по Кировской области.

Инцидент произошёл примерно в 4:05 на шестом километре автодороги Вятские-Поляны – Сосновка.

Автомобиль получил серьёзные повреждения.
Автомобиль получил серьёзные повреждения. Фото: Госавтоинспекция Кировской области

На кадрах, которыми поделились сотрудники госавтоинспекции по Кировской области, – искорёженный чёрный автомобиль, лежащий на крыше. Его передняя часть полностью смята и разбита. На ней буквально не осталось живого места. В траве валяются крупные обломки кузова.

«22-летний молодой человек за рулём Chevrolet Lacetti по неизвестной причине съехал с дороги. Затем автомобиль опрокинулся. Водитель машины получил несовместимые с жизнью травмы и погиб. Находившиеся в автомобиле три пассажира (18-летние юноши) получили травмы», – пояснили в региональной гоставтоинспекции.

Ранее сайт kirov.aif.ru рассказывал, что утром 18 мая в страшном ДТП на трассе в Яранском районе Кировской области погиб 31-летний мужчина. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах