Примерное время чтения: меньше минуты
61

На федеральной трассе в Кировской области Lada насмерть сбила человека

Киров, 7 апреля - Аиф-Киров.

Автомобиль Lada насмерть сбил человека на трассе в Слободском районе вечером 6 апреля, сообщили в Госавтоинспекции Кировской области. 

На опубликованных сотрудниками ведомства кадрах с места аварии – машина с разбитым лобовым стеклом, отлетевшей фарой и серьёзными повреждениями на капоте. Судя по характеру повреждений, автомобиль мчался очень быстро. 

По словам правоохранителей, трагедия произошла около 19:00. 

«На 664 км федеральной автодороги "Кострома – Шарья – Киров – Пермь" водитель автомобиля ВАЗ – 21144 наехал на пешехода. В результате происшествия человек погиб»,  – пояснили в ведомстве. 

Ранее сайт kirov.aif.ru рассказывал, что рано утром 5 апреля в страшном ДТП с двумя фурами на 426 км федеральной автодороги «Вятка» в Кировской области погиб мужчина. В момент аварии он находился за рулём одного из большегрузов. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах