По данным кировского минздрава, на утро воскресенья, 2 августа, в регионе зафиксировано 4 903 случая заражения коронавирусной инфекцией. За минувшие сутки лаборатории подтвердили COVID-19 ещё у 49 человек. Отметим, что в общую статистику заболеваемости попадают только пациенты с клиническими проявлениями коронавируса.

Новость по теме
На 2 августа в Кирове и районах объявили метеопредупреждение
Также за минувшие сутки из госпиталей Кирова выписали ещё 40 пациентов. Всего за время пандемии инфекцию смог победить уже 3 991 человек.
Сейчас лечение в профильных стационарах продолжают 860 человек. В реанимацию перевели 25 пациентов, восемь из них подключили к аппаратам искусственной вентиляции лёгких.

Новость по теме
Житель Оричевского района облил бензином и поджёг двух человек
Напомним, что все действующие коронавирусные ограничения продлены до 10 августа.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть