Все желающие кировчане смогут принять участие в сказочном велопараде, сообщили в Центре развития туризма Кировской области.
Для этого нужно с велосипедом и в сказочном костюме прибыть 29 мая в 10.00 на площадь Конева. Участники будут собираться у памятника, после чего велоколонна отправится по улице Воровского до парка имени Кирова, и остановится у Цирка. На повороте к взрослым велосипедистам присоединятся дети.
Отмечается, что никаких заявок оставлять не нужно, необходимо лишь подготовить костюм и проехать в нем на велосипеде.
У цирка пройдет конкурс сказочных костюмов.
Напомним, «Сказочные игры на Вятке» в этом году пройдут 28-29 мая. Первый день будет проходить в «Юркин парке», а во второй пройдет велопарад.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть