10 августа в честь 105-летия Ботанического сада пройдет художественный проект «Art-Сад. Ночь открытия», сообщили в пресс-службе ВятГУ.
Студенты и преподаватели университета в режиме non-stop покажут музыкальные и поэтические зарисовки, инсталляции, выставки одного дня. Также в рамках праздничного проекта пройдут кинопоказы, дефиле театра моды ВятГУ и множество разнотематических мастер-классов и экскурсий. Кроме того, на территории сада будет работать летнее кафе.
Начало мероприятия — 10 августа в 16 часов. Праздничные мероприятия продлятся до 22 часов. Вход свободный.
Смотрите также: В Уржуме пройдет байк-фестиваль «Fire Fuel» →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть