В Кирове открылась выставка работ погибшей в «Крокусе» Ирины Окишевой

Вход на выставку бесплатный © / МКУ ОПМК "Перекрёсток"

Выставка работ погибшей в «Крокусе» 22 марта 2024 года Ирины Окишевой открылась в Кирове в Центре притяжения на улице Комсомольской, 15.

   
   

Организаторами выставки выступили друзья и родственники фотографа, Центр притяжения и Городской Добровольческий Центр Кирова. Подруга Ирины Окишевой Юлия Гордеева рассказала kirov.aif.ru, что на выставке представлены работы, большинство из которых уже демонстрировались в лофт-пространстве «КРИН» в 2024 году.

«Работы брали из портфолио Ирины, то есть изначально она их выбрала сама, как свои лучшие фото», – пояснила Юлия.

Выставка продлится до 22 марта. Вход бесплатный.

Напомним, 22 марта 2024 года произошёл теракт в концертном зале Крокус Сити Холла. На концерт группы «Пикник» Ирина Окишева поехала с мужем. Билеты им подарили друзья. Ирина Окишева планировала в 2024 году организовать выставку своих работ. Её организовали после гибели фотографа.