Поиски 10-летнего мальчика, пропавшего вместе с маленькой собакой, остановлены в Кирове днём 22 августа, рассказали в отряде по розыску несовершеннолетних «Первый».
Речь идёт о школьнике, который утром 21 августа вышел из своего дома в юго-западной части города, чтобы погулять с питомцем, но обратно не вернулся. Ребёнка около суток искали родственники, волонтёры, правоохранители и все неравнодушные люди.
«Найден, жив», — говорится в сообщении поискового отряда.
В УМВД по Кировской области пояснили, что местонахождение без вести пропавшего 10-летнего мальчика установили полицейские.
«Сейчас мальчика опрашивают сотрудники городского УМВД», — рассказали kirov.aif.ru в пресс-службе ведомства.
Более подробную информацию о том, где находился ребёнок всё это время, а также о его состоянии правоохранители пообещали огласить позднее.