Экс-губернатор Кировской области Никита Белых выпустил свой мерч

Название бренда - uNBroken, где NB — это инициалы Никиты Белых. © / личная страница в соцсетях

Экс-губернатор Кировской области Никита Белых выпустил свой мерч, сообщает портал «Свойкировский.рф», ссылаясь на свой источник. 

   
   

В линейке именного бренда одежды политика - худи, футболки, бейсболки и докеры (вид шапки с широким отворотом). К выпуску готовятся значки. Всё – чёрного цвета и с небольшим изображением белого кита. 

 

По информации источника, «Моби Дик или Белый кит» Германа Мелвилла — любимое произведение Никиты Белых. По сюжету романа, на белого кита много лет охотятся китобои, а он защищается и топит их суда. Кроме того, по словам того же источника, «кит» — школьное прозвище Никиты Белых.

Название бренда - uNBroken, где NB — это инициалы Никиты Белых. В переводе с английского Unbroken означает «несломленный, неразрушенный».

Именную одежду uNBroken купить нельзя. Это лимитированная коллекция, которую бывший глава Кирвоской области выпустил в качестве подарков для друзей и партнёров.

Ранее сайт kirov.aif.ru рассказывал, что экс-губернатор Кировской области Никита Белых в честь Национального дня донора крови рассказал о своём опыте донорства и «кровавых» деньгах на личной странице в соцсети. Он признался, что в своё время с единомышленниками активно работал на созданием положительного примера для привлечения новых и постоянных доноров.