Mash: кировчанка намерена зарегистрировать водку и бельё «Третье сентября»

В России может появиться водка, ром, пиво и бренди с лиричным названием. © / freepik

Предпринимательница из Кирова пытается зарегистрировать под брендом «Третье сентября» водку, пиво, ром, бренди и женское нижнее бельё, передаёт телеграм-канал Mash. 

   
   

Правами на словосочетание обладает автор получившей всероссийскую славу песни «Третье сентября» Игорь Николаев (её исполняет Михаил Шафутинский). Но только в развлекательной и образовательной сфере, а не в сфере предпринимательства. Поэтому бизнес-леди решила воспользоваться возможностью заработать на популярных строчках. 

Ранее сайт kirov.aif.ru рассказывал, что экс-губернатор Кировской области Никита Белых выпустил свой лимитированный мерч. В линейке именного бренда одежды политика — худи, футболки, бейсболки и докеры (вид шапки). Всё — чёрного цвета и с небольшим изображением белого кита.