В одном из магазинов одежды в региональном центре изъяли практически весь товар. Такая информация была опубликована на официальном сайте управления МВД России по Кировской области.
На днях в отделение правоохранительных органов поступило заявление от кировчанина. Добросовестный житель областного центра сообщил, что в одном из торговых павильонов на улице Горького продают вещи в ложными логотипами. На место была направлена группа специалистов.
По приезду в магазин было установлено, что на одежду наклеивались логотипы известных марок одежды, а у сотрудников торговой точки не было необходимых сопроводительных документов для продажи. По результатам проверки товар был изъят для дальнейшей экспертизы.
В настоящее время на владельцев магазина заведено уголовное дело по ч. 2 ст. 14.10 КОАП РФ («Незаконное использование средств индивидуализации товаров (работ, услуг)»).
Смотрите также:
- Несанкционированная продажа алкоголя пресечена в одном из магазинов Кирова →
- В кировском магазине продавали подделки Adidas, Nike и Reebok →
- В региональном центре пресекли незаконную продажу алкоголя →