Соколов выразил соболезнования семьям погибших при атаках БПЛА в Ижевске

Глава региона пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим. © / телеграм-канал губернатора Кировской области Александра Соколова

Губернатор Кировской области Александр Соколов выразил соболезнования семьям погибших при атаках беспилотников в Ижевске 1 июля в своём телеграм-канале.

   
   

Речь идёт о трагедии, которая произошла в столице Удмуртии утром. Сайт udm.aif.ru с сылкой на главу Удмуртии Александра Бречалова сообщал, что целью атаки БПЛА стало одно из предприятий Ижевска. В результате ударов беспилотников погибли три местных жителя, ещё 35 ижевчан были госпитализированы с травмами (из них десять – в критическом состоянии). 

«От всех жителей Кировской области выражаю глубокие соболезнования семьям, родным и близким погибших в результате атаки беспилотников на Ижевск. Погибли и пострадали люди. В очередной раз преступный киевский режим доказал свою подлость. Кировская область искренне скорбит и разделяет боль утраты. Терпения, мужества и душевных сил родным и близким погибших. Скорейшего выздоровления пострадавшим», – написал глава региона. 

Напомним, в августе прошлого года беспилотник атаковал склад с нефтепродуктами в Кировской области. К счастью, тогда никто не пострадал.