Группа пенсионерок, которая вынесла из супермаркета в Кирове крепкий алкоголь, сыр и кусок мяса, разыскивается в Кирове, сообщают российские телеграм-каналы.
Судя по всему пожилые подруги решили устроить что-то вроде совместной вечеринки. В магазине он отвлекали продавцов покупкой молока и мороженого, разглядывали тапочки, а, уличив подходящий момент, пробежали мимо стойки с водкой и загрузили бутылки, а также закуску, в отдельные сумки. Всё случившееся попало на камеры магазинов, о которых подруги-пенсионерки, судя по всему, забыли.
«Если вы вдруг встретите подозреваемых, будьте осторожны: они могут заманить вас на свою вечеринку», – шутят интернет-пользователи.
Сайт kirov.aif.ru направил в УМВД по Кировской области запрос об обстоятельствах случившегося, а также о том, задержаны ли на данный момент подозреваемые в краже пенсионерки.
Ранее сайт kirov.aif.ru рассказывал, что в Кирове женщина с детьми обокрали ПВЗ маркетплейса.