В Слободском на пожаре спасли пять человек, среди них трое детей

Жильцов дома передали врачам © / Антон Харин / АиФ

Жильцов деревянного дома, в том числе женщину и её 14-летнюю дочь, спасли на пожаре в Слободском 10 января.

   
   

Глава города Ирина Желвакова рассказала, что в 22.14сзагорелся деревянный двухэтажный дом, расположенный на углу улиц Карла Маркса и Маршала Конева. На место прибыли сотрудники МЧС.

По предварительной информации, в доме жили две семьи. Со второго этажа эвакуировали женщину и её 14-летнюю дочь. Они получили незначительные раны от разбитого стекла. Обеих отвезли в больницу. Остальных жильцов тоже эвакуировали и передали врачам. Угрозы жизни нет.

В ГУ МЧС по Кировской области пояснили, что на пожаре спасли пять жильцов, трое из них дети. Площпдь пожара составила 70 квадратных метров. Погибших нет.

Причина пожара устанавливается.