Мужчина погиб в жутком ДТП на мосту через Кокшагу в Советском районе в ночь на 25 октября, рассказали в госавтоинспекции по Кировской области.
Трагедия произошла примерно в 0:20.
«На 31 км автодороги „Криуша-Советск-Лебяжье-Вершинята“ водитель Ford наехал на ограждения на мосту через реку Кокшага. Автомобиль опрокинулся. Мужчина получил серьёзные травмы и скончался», — пояснили правоохранители.
Сейчас на мосту через Кокшагу проводятся дорожные работы. Движение транспорта по мосту остановили. Для водителей организовали объезд — он обозначен дорожными знаками.
По факту ДТП проводится проверка. Сотрудники госавтоинспекции выясняют обстоятельства страшной аварии.
Ранее сайт kirov.aif.ru рассказывал, что 23 октября в Кировской области произошло ещё одно смертельное ДТП. В Лебяжском районе в улетевшем с дороги под откос автомобиле погиб 57-летний мужчина. Пассажир машины выжил, но получил травмы и оказался зажат в искорёженном автомобиле. Его спасали сотрудники МЧС.