В Кировской области в страшном ДТП на обрыве у реки погиб 67-летний мужчина

Сотрудники госавтоинспекции устанавливают причину аварии. © / Марина Медведева / АиФ

Мужчина в возрасте 67 лет погиб в страшном ДТП в Кировской области вечером 8 июня, рассказали в региональной госавтоинспекции.  

   
   

Трагедия произошла около 18:30. 

«В районе деревни Косино Верхошижемского района пожилой мужчина за рулём ТагАЗ съехал с дороги. В результате происшествия водитель погиб», – пояснили в ведомстве.

Внедорожник чуть не улетел в воду. Фото: Госавтоинспекция по Кировской области

На фото с места происшествия, опубликованном правоохранителями, можно увидеть скатившийся с дороги и остановившийся на обрыве у реки чёрный внедорожник. Судя по фотоснимку, машина чудом не улетела в воду. 

Сейчас сотрудники региональной госавтоинспекции выясняют причины аварии. 

В целом, по информации госавтоинспекции по Кировской области с 6 по 8 июня в регионе произошло двадцать ДТП. Три человека в результате автоаварий погибли, а 25 – получили травмы. 

Ранее сайт kirov.aif.ru рассказывал, что 6 июня в жутком ДТП на трассе «Вятка» в Кировской области погибли двое мужчин в возрасте 29 и 55 лет.