Водитель в возрасте 21 года насмерть сбил пешехода в Зуевке и скрылся в Зуевке, сообщили в госавтоинспекции Кировской области.
Трагедия произошла в ночь на 9 ноября.
«Примерно в 3:30 у дома по улице Свердлова, 8 в Зуевке 21-летний молодой человек за рулём Lada Kalina наехал на 66-летнего мужчину. Пешеход скончался. А водитель уехал с места аварии», — рассказали правоохранители.
В скором времени пытавшегося скрыться молодого человека разыскали сотрудники полиции. Сейчас они выясняют все причины и обстоятельства происшествия.
Ранее сайт kirov.aif.ru рассказывал, что в конце октября суд вынес приговор мужчине из Кировской области, намеренно переехавшему полицейского. Злоумышленника на три года отправили в колонию, а его автомобиль конфисковали.