В Кирове Hyundai Getz сбил на автодороге 72-летнего велосипедиста

Пенсионер получил травмы. © / Госавтоинспекция Кировской области

Велосипедист в возрасте 72 лет пострадал от столкновения с Hyundai Getz у здания по улице Павла Корчагина, 153 в Кирове 17 мая, рассказали в госавтоинспекции по Кировской области. 

   
   

Инцидент произошёл около 13:25. 

«Hyundai Getz с 60-летним водителем за рулём сбил 72-летнего велосипедиста, который двигался в попутном направлении. В результате происшествия пожилой мужчина получил травмы», – пояснили в ведомстве. 

По факту ДТП сейчас идёт проверка. Сотрудники госавтоинспекции по Кировской области установят все причины и условия аварии.

Ранее сайт kirov.aif.ru рассказывал, что в тот же день, 17 мая, в жёстком массовом ДТП на 9 километре Южного обхода Кирова пострадали сразу три человека. А 16 мая в Кировской области КамАЗ сбил идущего по обочине дороги человека. От полученных травм пешеход скончался.