Мужчина в возрасте 77 лет погиб в страшном ДТП в Кирово-Чепецком районе Кировской области 21 апреля, рассказали в региональной госавтоинспекции.
Трагедия произошла примерно в 17:40.
«На 27 км автодороги Киров — Малмыж — Вятские Поляны столкнулись „Фиат“, за рулём которого находился 63-летний мужчина, и „Шевроле Кобальт“ с 66-летним водителем. Пожилой пассажир автомобиля „Фиат“ погиб. Ему было 77 лет», — сообщили в ведомстве.
По словам правоохранителей, в аварии также пострадали две пассажирки «Шевроле Кобальт» — 17-летняя девушка и 37-летняя женщина.
На снимках с места происшествия, опубликованных сотрудниками госавтоинспекции, — два автомобиля, столкнувшиеся лоб-в-лоб вблизи поворота на неширокой дороге. У одного из них искорёжен капот.
По факту ДТП сейчас идёт проверка. В полиции решают вопрос о возбуждении в связи со случившимся уголовного дела.
Ранее сайт kirov.aif.ru рассказывал, что 21 апреля в ДТП в Кировской области со съехавшим с дороги автомобилем погибли двое мужчин.