Тётя девушки, которая погибла в страшном ДТП с влетевшим в дерево автомобилем в Кирове рассказала сайту kirov.aif.ru о прощании с ней.
Речь идёт о трагедии, которая произошла на улице Береговой в районе Заречного парка в Кирове утром 27 апреля. Hyundai Solaris с молодой кировчанкой за рулём съехал с дороги и влетел в дерево. От мощного удара переднюю часть автомобиля очень сильно смяло, часть мотора вывалилась наружу, а часть вдавилась в салон. Водитель машины погибла на месте. Находившийся рядом 28-летний пассажир получил серьёзные травмы, но остался жив. Сейчас полиция выясняет все обстоятельства происшествия.
«Диану похоронили 30 апреля в посёлке Даровском. Проститься с ней пришли около 30 человек: одноклассники, подруги, друзья, даже преподаватели... Было много цветов, венков, много искренних переживаний. Красивый гробик, белое свадебное платье, закрытое лицо», – поделилась воспоминаниями родственница погибшей девушки в беседе с сайтом kirov.aif.ru.
Собеседница добавила, что отец, с которым у девушки всегда были очень близкие отношения, не хотел отпускать её. Мужчина признался родным, что в тот день, когда умирала Диана, его сердце умерло вместе с ней, а душа до сих пор разрывается на мелкие кусочки
Друзья и родные погибшей девушки тяжело переживают утрату. Об их воспоминаниях о молодой кировчанке с нелёгкой судьбой, а также о том, что могло стать причиной трагедии, можно почитать здесь.